Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"S. Florian" ca. 28,5 x 20 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 20,-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |